Билеты на футбольный матч Оренбург - Уфа, 10 ноября 2019 г. 13:30

10 ноября 2019 г. 13:30Указано местное время
Россия, Оренбург, Газовик
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Оренбург - Уфа (0:0)

В первом матче второго круга чемпионата России по футболу футбольный клуб «Оренбург» принимает дома ФК «Уфа» на местном стадионе «Газовик», вместимостью 7500 болельщиков. Начало матча запланировано на 11 часов 30 минут по московскому времени 10 ноября 2019 года.

Билеты на игру ФК «Оренбург» - ФК «Уфа»

Расстояние от Уфы до Оренбурга (370 километров) позволяет преданным болельщикам из Башкирии поддержать своих любимцев в матче премьер-лиги. Наша компания готова предоставить им и любителям футбола из Оренбурга заранее заказать и купить билеты на игру 16 тура чемпионата России ФК «Оренбург»- ФК «Уфа».

Для приобретения билетов достаточно:

• На нашем сайте, на схеме стадиона «Газовик» отмечаете выбранное место в любом секторе (включая ВИП-ложи», трибуну для фанатов, сектор для гостей);
  • Сообщаете свой e-mail. После предварительного согласования и Вашей оплаты мы незамедлительно отправляем туда электронный билет на выбранное место с гарантией от подделок;
  • Печатаете на принтере оригинальный документ и в день матча 10 ноября 2019 года предъявляете его контролерам на входе стадиона «Газовик».

Оренбург - Уфа 10 ноября Оренбург - Уфа 10 ноября билеты

Наши преимущества:

• У нас можно заранее забронировать лучшие места в любом секторе стадиона до старта официальной продажи. Мы своевременно оповестим Вас о начале продаж и подготовим билет;
  • Наши сотрудники всегда внимательны к болельщикам. По Вашей просьбе всегда готовы предоставить информацию об услугах, которыми можно воспользоваться на стадионе, как туда доехать на личном и общественном транспорте;
  • Вы сами определяете форму оплаты – платежными картами МИР, Visa, Золотая Корона, Сбербанк-онлайн, MasterCard, других российских банков, или перечислением на счет компании.

От болельщиков из Уфы и Оренбурга принимаем коллективные заказы на взаимовыгодных условиях.

Предыдущая игра команд

В первом круге РФПЛ клубы встречались в Уфе на стадионе «Нефтяник» 31 августа 2019 года. В конце первого тайма гости открыли счет – пенальти забил Джордже Деспотович. Во втором тайме второй гол в ворота «Уфы» забил Георгий Зотов. Хозяева смогли сократить отставание в счете, отличился Вячеслав Кротов. Итог матча 2:1 в пользу гостей из Оренбурга.